Адрес

г. Зеленоград, корпус 900 (ТЦ “Семейный”, павилион “Мужская одежда “Харизма”, напротив салона красоты “Ваниль”)

Телефон

Время работы

с 10 до 21, без выходных

Рейтинг компании

1 из 6 в категории Магазин одежды

Описание

Харизма – это интернет-магазин мужских костюмов для любого случая, ассортимент которого сможет удовлетворить запросы даже самого взыскательного клиента. Компания вот уже 15 лет одевает мужчин для самых важных в жизни событий. За это время «Харизма» прекрасно изучила весь рынок подобных товаров и сформировала самое выгодное предложение. Преимущества магазина: - только качественная одежда по самым лучшим и разумным ценам; - скидки, подарки, акции и распродажи; - вежливые и внимательные консультанты, готовые ответить на любой вопрос; - индивидуальный подход к каждому покупателю. Костюм – довольно весомый атрибут гардероба мужчины, он необходим на ответственном мероприятии, указывает на статус своего владельца, сопровождает на праздничных и светских вечерах. Здесь важна каждая деталь, которая поможет собрать по-настоящему дорогой и презентабельный образ. Поэтому магазин предлагает приобрести и все остальные аксессуары: - галстуки и бабочки; - ремни; - запонки; - стильные мужские сорочки. Здесь можно приобрести всё, что необходимого для поддержания строго имиджа.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Магазин мужской одежды «Харизма»?

График работы: с 10 до 21, без выходных

Где находится Магазин мужской одежды «Харизма»?

Адрес компании:

г. Зеленоград, корпус 900 (ТЦ “Семейный”, павилион “Мужская одежда “Харизма”, напротив салона красоты “Ваниль”)

Как связаться с компанией Магазин мужской одежды «Харизма»?

Связаться с представителями компании Магазин мужской одежды «Харизма» вы можете по телефону: +7 (903) 240-83-44

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Магазин мужской одежды «Харизма» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Хозтовары, бытовая химия, прочее