Адрес

г. Зеленоград, п.Андреевка у.Жилинская д.3б

Телефон

Время работы

c17.00 до 22.00

Рейтинг компании

1 из 6 в категории Спортивный клуб, секция

1 из 3 в категории Спортивная школа

1 из 4 в категории Центр йоги

Описание

Зеленоград дзюдо, бокс, самбо, художественная гимнастика, джиу-джитсу, ММА. Центр единоборств Каллиста приглашает детей, подростков и взрослых заниматься физкультурой и спортом по различным направлениям. У нас вы найдёте почти любой вид спорта для всех возрастных категорий и любого уровня физической подготовки. Мы предлагаем не только физическое развитие, но и спортивную карьеру. Наши ученики выступают на соревнованиях любого ранга и масштаба. Можно прийти в любом возрасте и без всякой предварительной подготовки и заниматься в своё удовольствие. По нашим правилам набор проводиться весь спортивный сезон. В зимний и летний период можно записать ребёнка в городской спортивный лагерь. Записаться можно у любого тренера (телефоны есть на сайте). Вы можете посетить залы и посмотреть тренировки, а так же побеседовать с тренером. Наши единоборства и виды спорта: дзюдо, бокс, самбо, тайский бокс, кикбоксинг, ММА (смешанные единоборства), вольная борьба, греко – римская борьба, джиу – джитсу,йога, художественная гимнастика,самооборона. Мы приглашаем студентов бывших спортсменов. Будем рабы видеть у себя жителей Алабушево, Фирсановки, Малино, п. Андреевка и Голубое, Крюково, Силино, Матушкино-Савёлки, Старое Крюково, п.Менделеево, Льялово, Дурыкино, Ржавки, Сходни и всех жителей Зеленограда. Более подробную информацию вы найдёте в разделе Записаться.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Зеленоград спортивный. Самбо. Дзюдо. Единоборства. Центр единоборств Каллиста.?

График работы: c17.00 до 22.00

Где находится Зеленоград спортивный. Самбо. Дзюдо. Единоборства. Центр единоборств Каллиста.?

Адрес компании:

г. Зеленоград, п.Андреевка у.Жилинская д.3б

Как связаться с компанией Зеленоград спортивный. Самбо. Дзюдо. Единоборства. Центр единоборств Каллиста.?

Связаться с представителями компании Зеленоград спортивный. Самбо. Дзюдо. Единоборства. Центр единоборств Каллиста. вы можете по телефону: +7 (916) 124-59-49

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Зеленоград спортивный. Самбо. Дзюдо. Единоборства. Центр единоборств Каллиста. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым